ЕП3- г. Рязань, Район Южный Промузел

Емкости подземные на ложементах изготавливались по индивидуальному техническому заданию объемом 3 м3, в количестве 5 шт. Емкость подходит для рабочей среды: бытовые, производственные, дождевые сточные воды, светлые и темные нефтепродукты (в том числе вместе с водой), нефть, масло, конденсат, подтоварная, артезианская (пресная), подпиточные воды.

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Емкость ЕП-3 представляет собой цилиндрический резервуар горизонтальной установки, выполненный из высокоуглеродистой марки стали. Конструкция состоит из:

  • днища конической формы;
  • сплошной контурной обечайки; технологических люков для быстрого доступа и откачки содержимого;
  • патрубков;
  • соединительных штуцеров;
  • контрольно-измерительных приборов.

Изготавливались в соответствии с требованиями ГОСТ 34347 ,и соответствует требованиям ТР ТС 010 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности, для обеспечения абсолютной безопасности и надежности эксплуатации в любых климатических и производственных условиях.

Наверх